тел.: (495) 784-62-86, 710-70-36, 921-05-23 (мн.)
info@tourpravda.ru схема проезда к офису
 

Туры в Венгрию

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/hungary-travel/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/hungary-travel/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!

Ошибка базы данных
вернуться назад
Визы в Венгрию
Билеты в Венгрию
Отели Венгрии
Курорты Венгрии
Туры в Венгрию

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/hungary-travel/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/hungary-travel/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!

Ошибка базы данных
вернуться назад

Венгрия заинтересована принять как можно больше туристов из России

Главная / Новости / Венгрия заинтересована принять как можно больше туристов из России /

10.03.06 | Венгрия заинтересована принять как можно больше туристов из России

В рамках визита в Москву руководства туристической отрасли Венгрии состоялись переговоры вице-президента Управления по туризму Венгерской Республики Миклоша Ковача с пресс-секретарем Российского союза туриндустрии Ириной Тюриной. На встрече также присутствовала глава Бюро торгового советника по туризму Посольства Венгрии Андреа Сегеди. Переводить беседу помогал директор туристической компании «Паннон-тур» Юрий Рогов. Миклош Ковач пригласил руководство Российского союза туриндустрии посетить Венгрию для знакомства с национальным турпродуктом и обсуждения вариантов продвижения туристических возможностей Венгрии на российском рынке. Также в рамках будущего визита будет организована встреча с руководством Ассоциации турфирм Венгрии. Как подчеркнул г-н Ковач, Венгрия заинтересована принять как можно больше туристов из России. Ирина Тюрина, в свою очередь, рассказала о деятельности Российского союза туриндустрии и о технологиях, которые применяет организация для продвижения направлений, интересующих членов РСТ. Андреа Сегеди сообщила, что 2005 год был успешным для туристической отрасли Венгрии: количество туристов выросло на 5%, а в Будапеште побывало на 12% гостей больше, чем в 2004 году. При этом из всех туристов, размещенных в коммерческих местах проживания, 20% выбрали бальнеологические и wellnessотели. Число постояльцев wellness-отелей в 2005 году увеличилось в 2 раза по сравнению с 2004.
Любишь дрочить, наблюдая как спящие мамочки трахаются? Ты не одинок в своих желаниях и фантазиях. Таких миллионы. Специально для вас создана тематическая рубрика. спящие мамочки трахаются . Здесь собраны лучшие ролики со зрелыми мамками, которых во время сна долбят во все щели их молодые пасынки. Перейди по ссылке и наслаждайся качественным порно.

Для турфирм
Статьи о Венгрии
Прочее
Бизнес в Венгрии
Недвижимость в Венгрии
Новости о Венгрии
02.08.12
Danubius City Bus
02.08.12
Музыкальный фестиваль Сигет.
25.10.08
Первая древнеримская вилла найдена в Будапеште
25.10.08
Путешествие по Европе – на "Дунайском экспрессе"
Подписка на новости
Здесь вы можете подписаться на новости нашего сайта.

Введите адрес электронной почты.

  

:    города Венгрии   :    отели Венгрии   :    туры в Венгрию   :    бизнес в Венгрии   :    визы в Венгрию   :    авиабилеты в Венгрию   :    контакты   :   
Москва, Настасьинский переулок, д. 4 офис 201
Тел.: (495) 784-62-86, 710-70-36, 921-05-23 (мн.)

Электронная почта: info@tourpravda.ru    схема проезда